Sehtests speziell für Führungskräfte
www.medicare.at

Das Team

Ing. Andreas Kozel
Geschäftsführender Gesellschafter
01 713 07 77-55
andreas.kozel@medicare.at
KommR Gerhard Flenreiss
Geschäftsführender Gesellschafter
01 713 07 77-50
gerhard.flenreiss@medicare.at
Elisabeth Fink
Operation Manager
01 713 07 77 40
elisabeth.fink@medicare.at
Eveline Dreißger
Lohnverrechnung
01 713 07 77 20
lohnverrechnung@medicare.at
Mag. (FH) Renate Krascovic
Consultant - HR Medical
01 713 07 77 30
0664 8132358
renate.krascovic@medicare.at
Jasmin Heill
Auftragsabwicklung,Dispo
01 713 07 77-10
office@medicare.at
Olita Karner, BSc
HR Recruiting
01 713 07 77 60
olita.karner@medicare.at
Irene Fastenbauer
Dispo
01 713 07 77-0
wien@medicare.at

Über das Team

Langjährige Erfahrung im Gesundheitsbereich zeichnet uns aus. Wir stellen täglich unsere Kompetenz im Recruiting, in der Mitarbeiterplanung, Kundenbetreuung und Mitarbeiterführung unter Beweis. Wir bieten unseren Angestellten flexible und passende Rahmenbedingungen, dadurch können wir die Anforderungen unserer Auftraggeber bestmöglich erfüllen. Und das 365 Tage im Jahr!

Falls Sie eigene Mitarbeiter suchen, von unseren profitieren wollen oder selbst nach einer neuen beruflichen Herausforderung suchen, erzählen wir Ihnen gerne Näheres in einem persönlichen Gespräch.

Medicare Newsletter

Melden Sie sich heute noch für den Medicare-Newsletter an!

Mit dem Klick auf Abonnieren werden Sie auf mailchimp.com weitergeleitet und Ihre E-Mail-Adresse wird an Mailchimp übertragen. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung